It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » МИР (СЛИВ)
МИР
ПерсЕфонАДата: Вторник, 14.10.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
13 октября 2014 г. в 11.17 при выполнении квеста в Мире людей было совершено нападение со стороны ги Мир, сопровождающийся угрозами занесения в кос ги в общем чате.

Сегодня 14 октября по утру, посетив форум ги Мир, я увидела себя в косе, также жалобу http://gimir.ucoz.ru/forum/16-3596-1#105358, которую они не удосужились перенести на наш сайт. В жалобе множество обвинений, только по существу доказательств и скринов всему этому нет. Хотелось бы выяснить, ги Мир надела на своих мемберов и дипломатов короны и посчитала свои действия правомочными на основании ЧЕГО? Мы конечно все знаем, что эта ГИ поставила себя в на самую высокую ступень топовых кланов, может по этому они так легко решили расширить свой кос лист? Для себя я не вижу неудобств от этого коса, даже наоборот массу веселья, а вот они подумали о себе? Мало того, у нас в клане множество желающих разделить со мной эту учесть. А может ги МИР хочет вара?

Агр был совершен до занесения моего персонажа в кос, по сему можно считать, что причина занесения, это простое прикрытие своего нарушения устава, сам дипломат вынесший такое решение запечатлен на скрине в логе дамага.
Прикрепления: 8093880.jpg (76.6 Kb) · 6929674.jpg (423.2 Kb)


Сообщение отредактировал ПерсЕфонА - Вторник, 14.10.2014, 16:20
 
strangeДата: Вторник, 14.10.2014, 14:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 15
Статус: Offline
Доказательств в той жалобе действительно нет. Но раз уж они так хотят, то пусть и меня заносят в свой кос.
 
Блеск_ИоДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=ПерсЕфонА;23347]Агр был совершен до занесения моего персонажа в кос, по сему можно считать, что причина занесения, это простое прикрытие своего нарушения устава, сам дипломат вынесший такое решение запечатлен на скрине в логе дамага.[/quote]
Ап теме, неужели никто не разберется с этим недорозумением, которое тянет за собой ряд конфликтов???
В кос её внесли буквально за сутки, выложили один скрин непонятный у себя на сайте и посчитали, что дело в шляпе....




Сообщение отредактировал Блеск_Ио - Понедельник, 20.10.2014, 11:14
 
ПерсЕфонАДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Насть, не кому не чего не нужно. Разговор был в вт с Риганой, был он уже после всего случившегося. Со мной разговаривал мастер МИРа, разговаривали они с Риганой. Мастер мира признал, что кос был не правомерен, но все осталось на своих местах. И мне были предложены условия, выносят из коса, если я не каким образом не проявляю асиста Жарищему. Ключевое слово УСЛОВИЯ, а не справедливость. Мне не принесли не извинений, не вынесли из коса, только наблюдали целую неделю как их били мои друзья, которые знают всю правду о лжи дипломата ги МИР, который сделал без почвенные выводи, не чем не подкрепленные. Не каких жалоб к удивлению не писалось, хотя били их много и часто, почти неделю. Не правда ли странно? Разговор с некой Саночкой, дипломатом, которую к дипломатии близко допускать нельзя, не к чему не привел, она видела сама лично все мои неоднократные асисты и сделала вывод, послав меня писать жалобу.

Сообщение отредактировал ПерсЕфонА - Понедельник, 20.10.2014, 12:07
 
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » МИР (СЛИВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz