It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » клан InvaderS (агр)
клан InvaderS
AрлeкиНДата: Среда, 27.02.2013, 21:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
25 февраля 2013 года.
Стою сином возле выхода с ада, бью варкланов. После того как слил пару раз танка Komisar из ГИ Ярость, пришел син Angry состоящий в ГИ InvaderS. Просмотря его шмот оказалось что пара шмоток сделаны танком Komisar который как я уже написал состоит в ГИ Ярость. Сина я не трогал но был готов к его агру, и я оказался прав он сагрился на меня. Отсюда можно сделать вывод что слившись танком он перезашел на сина и решил убить меня сином.
http://s004.radikal.ru/i208/1302/3c/8613fa05c8ce.jpg

27 февраля 2013 года.
Фармим репу в 99 данже, бафаясь перед данжем увидели сина <АЛЬТАИР> с ГИ Барсы, слили его. После этого последовал агр сина ~MeGaS~ состоящего в ГИ InvaderS.
http://s017.radikal.ru/i417/1302/c0/2b74056b2b85.jpg


MИ}{@ЛЫ4 | Таразед | NightmarE | 105 EA | OFF
http://nick-name.ru/sertificates/314170/
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне похуй.
 
LuchiaДата: Среда, 27.02.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересный клан, сегодня на гтз Майор этого клана помогал Ярости.

 
IskanderДата: Четверг, 28.02.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Представитель Ги InvaderS беспокоит.
Для удобства можете перенести тему на наш сайт http://invaders.ucoz.ru/
И составить жалобу по форме.
По поводу ~MeGaS~ и Angry беседа при любом раскладе будет проведена.
Так как в случае с ~MeGaS~ - вмешался из-за за слива своего твинка, которым бафал при проходе фаста.
По поводу Angry, на его перса зашел брат (Комисар из Ярости).
Оба инцидента считаю нарушением нашего устава. Внутрикланово мы эту проблему решим.
Со своей стороны могу принести извинения.
Цитата (Luchia)
Интересный клан, сегодня на гтз Майор этого клана помогал Ярости.

Но с этим категорически не согласна. На ГТЗ боссы не подписаны и не являются чей-либо собственностью. У кого больше дамаг, тот и прав. И состав пати вполне обоснованно может быть рандомным. Не считаю это помощью Ги Ярость, поскольку наш майор фармил для себя в первую очередь, а уж с кем он это делал для большей эффективности полностью его выбор.
На этом ГТЗ я лично попала в пати к Барсам, но Хурикане не сочли что мое нахождение в данной пати является мировым заговором и вселенской помощью противникам. И с их стороны не было никаких претензий. Так же, хотелось бы чтобы и руководство вашей Ги не рассматривало данный эвент как личное противостояние с вартагами.
Надеюсь, вопрос с ГТЗ будет снят.
 
АлексCrazДата: Четверг, 28.02.2013, 19:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья NightmarE
Сообщений: 94
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте.
Как раз сию секунду искал сайт Вашего клана, дабы перенести жалобы.
Но, раз Вы меня опередили, продолжим здесь.

По порядку:
1. Разумеется, официальных и дипломатически решаемых претензий по поводу ГТЗ мы Вам предъявить не можем.

2. По поводу жалоб.
В данной ситуации не столько неприятен сам факт агра, сколько то, что оба персонажа бывшие члены ги ярость и оба находятся в вашем клане. Складывается впечатление халатного отношения к Вашим Офицерам и Вашему Уставу. Как правило, большинство персонажей, покидающих наши вар-кланы и уходя в нейтральный, не проявляют в сторону клана NightmarE агрессивности.
Разумеется, я не отрицаю возможность того, что за одним из персонажей находился брат.
Но достоверно не мы, не Вы этого знать не можем.

Извинения приняты.
Надеюсь на Ваше дипломатически справедливое решение относительно персонажей ~MeGaS~ и Angry, и отсутствие подобных инцидентов в дальнейшем.
Удачи на просторах Идеального Мира.
Закрыто.


 
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » клан InvaderS (агр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz