It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » Агр от RominA ("Занесение в кос задним числом")
Агр от RominA
ФлайтДата: Вторник, 02.07.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
В Морае, нападение без причины.
При разговоре всплывает:
Что я якобы нахожусь у неё в косе.
Якобы занесла меня в кос будучи в Саваже, причем об этом она сообщила только своему дипломату(Саважа).
В мир об этом не сообщалось, мне не сообщалось.
Причина занесения - "личная неприязнь".
Короче бред сивой кобылы.




 
коньДата: Вторник, 02.07.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дабы не засорять дипломатию.
Кос объединенный.
Это с сайта Саважа. Смотрим дату.
http://s018.radikal.ru/i523/1307/d9/4801a97965cd.png
 
ФлайтДата: Среда, 03.07.2013, 00:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline


Абсоютно выверенный критерий определения в кос у вышеуказанного персонажа:
"В связи с массовым бегством, хотелось бы открыть кос-лист этими персонажами".
Ему хотелось бы !


Сообщение отредактировал Флайт - Среда, 03.07.2013, 00:11
 
RominAДата: Среда, 03.07.2013, 00:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
флайт, ты мудак и лить мы тебя будем везде, где видим

Сообщение отредактировал RominA - Среда, 03.07.2013, 01:22
 
gGspbДата: Среда, 03.07.2013, 00:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Лен, если не трудно, можно избавить наших ребят от подобных колкостей некоторых новопринятых неудавшихся руководителей?

Просто реакции на подобное пресекать будет уже сложно.


Сообщение отредактировал gGspb - Среда, 03.07.2013, 00:29
 
коньДата: Среда, 03.07.2013, 07:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Term)
задним числом,

У вас как флайт пришел, все на зад грешить стали?)

А по поводу этой троицы. Форумные бойцы, не более. Надо отвечать за сказанное.
А то вон сколько смелости, в вентре же не пересечемся)
 
G@briellaДата: Среда, 03.07.2013, 07:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 29
Статус: Offline
вы меня простите конечно, выскажусь, могу штраф заплатить...
Ребят, все вроде люди взрослые давайте грязью не поливать друг друга и относиться с уважением, без вот таких вот выражений, вида "ты мудак" и т.д. читать не очень приятно


 
коньДата: Среда, 03.07.2013, 09:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И, пожалуй, последнее. Кос оформлен по правилам гильдии, в которой я тогда находился. Объединение косов игровых супругов - обычное дело. Так что не знаю, кто там себе что возомнил, что его ДОЛЖНЫ были об этом уведомить. Это чистой воды бред.
 
LuchiaДата: Среда, 03.07.2013, 10:54 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Доброго времени суток.
RominA получает РО на 3 дня за оскорбления.
gGspb вы являетесь дипломатов Ги? Если нет советую покинуть данный раздел.
Сокланы не имеющие скринов по теме, так же покинуть данную тему.
Решение будет позже после общения с дипломатом данной Ги.


 
TeikaДата: Четверг, 04.07.2013, 01:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи.

Цитата (LightGirl)
1. Каждый игрок, желающий внести изменения в личный кос, должен оформить отдельную тему. Вся информация и решение принимаются индивидуально по каждому из вопросов.

2. Поясню. Массовый побег игроков с Феров не означает, что теперь личные кос - листы игроков расползутся на пару десятков ников. Не забывайте, что данные персонажи не испарятся, а продолжат существовать на сервере. А значат попадут в иной клан. В последствии, мы можем получить горький опыт общения с нейтральными кланами, а это не выгодно Ги

3. То, что мы одобряем в настоящий момент внесение 1-2 игроков без объяснения причины (без предоставления скриншотов), еще не значит, что это теперь войдет в систему. Данная поблажка была дана только для внесения игроков, с которыми вопрос давно принципиален и решение невозможно. Мы понимаем, что выход многих игроков из состава враждебной нам Ги не означает конец противостояния между отдельными игроками с обеих сторон. Но злоупотреблений быть в данном случае не должно. Мы не можем позволить внести каждому из вас по 20 персонажей. Начнется неконтролируемый процесс и дипломатия канет в лету истории.

Итогом, просьба не злоупотреблять и перед оформлением темы хорошенько подумать, кого именно из персонажей вы хотели бы внести. Максимальное количество игроков не более 3 (твинки игрока учитываются как 1). Данная система распростроняется только на игроков, вышедших из состава Феров. Для всех остальных случаев, процедура оформления тем осталось прежней.


Данное решение в феврале было принято дипломатом Ги Savage после достаточно долгих обсуждений с другими офицерами гильдии. Учитывая достаточно продолжительный период войны между двумя кланами и обоюдную несдержанность некоторых игроков, взаимных претензий накопилось достаточно. В виду вара многие полагали, что скрины с оскорблениями и прочими "приятностями" делать нет смысла. Когда же из ГИ Ferocious начались массовые выходы, оказалось, что с некоторыми бывшими ферами для ряда игроков Ги Savage противостояние стало слишком принципиальным и не может быть окончено только из-за того, что они покинули враждебный Ги Savage клан. В виду чего дипломат одобрила данную схему внесения в ЛК. Все игроки Ги Savage, для кого данный вопрос являлся принципиальным, воспользовались правом на добавление персонажей в личный кос.

Что касается Ги Sway, то при вступлении игроки обязаны указать имеющиеся у них личные косы, но не обязаны давать объяснения о причинах возникновения ЛК или предоставлять какие-либо скриншоты для его обоснования (как и при вступлении в любую другую гильдию, собственно). В некоторых случаях офицеры могут попросить разъяснений по косам или, при слишком объемном кос-листе, потребовать его сокращения. После вступления в клан игрок обязан прописать свой кос-лист в соответствующем разделе кланового форума.

RominA и конь, равно как и остальные наши игроки, свои кос-листы оформили своевременно. С точки зрения дипломатии и Устава клана у нас к ним претензий нет.

По поводу возмущения Флайта в связи с неуведомлением его о косе. Устав Ги Savage не требовал от игроков гильдии обязательного объявления в мир или в пм о личном косе, оставляя решение данного вопроса на усмотрение игрока. И потом, насколько я помню, Ги Ferocious при внесении кого-либо в свой кос-лист (а личные косы там были запрещены, как мы помним) также не уведомляла об этом нигде, кроме как на своем клановом форуме.

Все заинтересованные могут ознакомиться с личными кос-листами игроков Ги Sway по данной ссылке http://swayclan.com/forum/11-95-1

Если кто-то захочет решить вопрос с косом, то логично будет связаться на форуме либо в игре с конкретным игроком и попробовать урегулировать проблему.

Надеюсь, я дала исчерпывающее объяснение по этой ситуации.
 
ФлайтДата: Пятница, 05.07.2013, 01:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Teika)
Учитывая достаточно продолжительный период войны между двумя кланами и обоюдную несдержанность некоторых игроков, взаимных претензий накопилось достаточно. В виду вара многие полагали, что скрины с оскорблениями и прочими "приятностями" делать нет смысла. Когда же из ГИ Ferocious начались массовые выходы, оказалось, что с некоторыми бывшими ферами для ряда игроков Ги Savage противостояние стало слишком принципиальным и не может быть окончено только из-за того, что они покинули враждебный Ги Savage клан. В виду чего дипломат одобрила данную схему внесения в ЛК. Все игроки Ги Savage, для кого данный вопрос являлся принципиальным, воспользовались правом на добавление персонажей в личный кос.

Так много буков.
Написали бы просто:"клану , Саваж было абсолютно пофиг,кто и как себе написал кос. А клану Sway, как продолжателю "славных" традиций, тем более".
 
TermДата: Пятница, 05.07.2013, 02:07 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
.. не в тему будет пост, но когда то я тоже был в ферах когда ломали АОВ,

... Мне как то Люциан втирал, что некторое и без посещения ГТЗ, и РБ и Ремесла ...получат ПВО....тип его конста! Конь неходил никуда, и ПВО отжал и бабла дофига, а я вот щас думаю, нафига я страдал в ферах.
ПВО, уг дали и бабла недали

-------------

Лучия удалишь пост....прибью твинком laugh


Сообщение отредактировал Term - Пятница, 05.07.2013, 02:12
 
коньДата: Пятница, 05.07.2013, 07:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
laugh cry laugh
 
viNNieДата: Пятница, 05.07.2013, 12:02 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Luchia)
Еще раз напомню всем, в дипломатическом разделе имеют право отписываться, только участники конфликта имеющие какие либо скрины , и дипломаты весь остальной текст расценивается как флуд, и наказывается штрафами в размере от 200 к до 500 к за каждый последующий пост. Если у кого то есть какие либо заметки по той или иной жалобе, можете озвучить их мне в вт, в лс на сайте или не посредственно в игре.


Для кого написано?


Keep silent
 
LuchiaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:05 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Выписала все лв к нашим сокланам, перенесу в лк игроков.

L!Gaaa[@]
ФЛАЙТ (прист)
<БрОдЯгА> (танк/вар)

Abapel и MarieVer
Арена(лук)
SPAWN(син)

Гавиала и ВОТТАКОЙ
WOIFS

KitaHina и Ondori
Rose09/ROSE/ПерсЕфонА/kukuruz0/Рыбка
Арена и его твинки

конь и RominA
IYRI13
ФЛАЙТ (прист)/Лакки (мистик)

Закрыто.


 
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » Агр от RominA ("Занесение в кос задним числом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz