It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » La'Fleur (СHAOS) (АРГ)
La'Fleur (СHAOS)
LaFleurДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Koldunia, А с виду девушкой казалась)Оскорбления свои оставьте при себе. Вы кем себя возомнили?)ВИП персоной Нон Град?

Добавлено (28.10.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Еще вопрос)А где же на скрине видно что вас убил перс мастер хаоса?где таргет)я не уходила стражей никуда, убили заскринилибы)да и по урону очевидно что синкой я никак по вам не ударю 200+ и даже 500+ laugh ваш лог урона заскринен как раз таки со стражи) Ники идентичны, скрины тупо под вас сделаны laugh Не стану я опускаться до вашего уровня и оскорблять.Пусть это останется вашей фишкой.

Добавлено (28.10.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Koldunia ()
Бла бла бла, вибила лут потому что в крысу синкой напала. Ты лучше рот закрой надоело лапшу с ушей снимать.

А твой шакаленок тож в крысу?))Не забывайтесь,мадам что инвиз это всего лишь скил) И с какого перепуга прайд тут пишет? Верный пес? основание по котору агры были от прайда? А где скрин с вашим логом дамага по мне? по сину?ну или хотя бы по стражу? где скрин с логом дамага от меня, таргет моего сина и объявление вами ЛК в одном скрине? на сколько я знаю, вы в клане даже не офицер чтобы отвечать за клановые вопросы. Где таргет моего сина сагрившегося на вас? я вот ну никак не могу увидеть.
 
МУРОМЕЦДата: Вторник, 29.10.2013, 00:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну значит и я отпишусь коротко). С самого начала.Надеюсь со мной вопросов нет я ничего спровоцировать не мог у меня ситуация была стандартная,сокланы были предупреждены.Но приходят новые игроки и бывают ассисты по незнанию) думаю это тоже всем известно.Теперь сама ситуация(пристя кодлы агрится на меня ,танчик не прочитав правильно ситуации бьёт её,я его в пм останавливаю и говорю что бы извинился.Но она почти мгновенно кидает вар клану в мир)))я не зная что это твин кодлы,культуроно ей объяснил что ничего страшного ну ошибся танчик.LaFleur была в это время на страже без клана и ассист был именно со стража.Так что я если честно доводы кодлы считаю каким то абсурдом-театр одного актёра ну).Как вообще можно кинуть вар клану за агр от ноуклан твина,по логике кодлы за любого твина игрока можно кидать вар кланам его персов-не абсурд скажите вы?),Я всё спасибо за внимание)

Добавлено (29.10.2013, 00:21)
---------------------------------------------
а ну да пару слов по чебуреку-прайду,перс с подмоченной репутацией-был замечен на картах,ну вы поняли о чём я и манерой общения за которую я промолчу,на фоне его изрыганий мои оскорбления почти комплименты и да правомочный вопрос почему он бил ещё кого то помимо меня ,кодла к тебе вопрос этот царица полей )сорь у нас личное истоки чего находятся в очень далёком прошлом

 
strangeДата: Четверг, 31.10.2013, 06:29 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня 1 вопрос - прежде чем агрится, нельзя было понитересоваться у своего соклана о причинах агра? Насчёт лафлёр, это не 1й случай агра(асиста), жаль ранее скринов не выложили. Сори, что влез.
 
LaFleurДата: Четверг, 31.10.2013, 08:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата strange ()
У меня 1 вопрос - прежде чем агрится, нельзя было понитересоваться у своего соклана о причинах агра? Насчёт лафлёр, это не 1й случай агра(асиста), жаль ранее скринов не выложили. Сори, что влез.

Не первый? shocked Вы видимо меня путаете с кем то. Это простите когда же я еще агрилась?И на кого? Очень любопытно. А есть разница для ноукланового перса в причинах агра другого?


Сообщение отредактировал LaFleur - Четверг, 31.10.2013, 13:05
 
LuchiaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:49 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
тема закрыта, ло решения по косу муромца.

 
LuchiaДата: Среда, 06.11.2013, 18:49 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
В вынесении Муромцу отказано, хотелось бы узнать будут ли асисты Муромцу от персонажа LaFleur.
касаемо личного коса всему клану объявленный Арктикой, в нем отказано., достаточно лв персонажу.


 
LuchiaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:38 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Персонаж LaFleur заносится в кос клана, так как выявила желание асистить муромцу.
Закрыто.


 
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » La'Fleur (СHAOS) (АРГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz