It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » Ассист Свею (Андриан, Демиург)
Ассист Свею
KolduniaДата: Пятница, 29.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Четверг, примерно 20-00
Был замес сo Свеем, пришел персонаж Андриан, начал агриться и кидать МИД под откат аптеки и джина, то есть АССИСТИТЬ Свею!!! Это крайне мешает на замесах с вар-кланом! Прошу добавить данного персонажа в КЛАНОВЫЙ кос. Хочу акцентировать внимание том, что количество личных косов этого персонажа у членов нашего клана превышает все разумные пределы! Надеюсь на понимание.

http://s57.radikal.ru/i158/1311/98/327f14e9702c.png

http://s017.radikal.ru/i444/1311/ac/d05661159982.png


Сообщение отредактировал Koldunia - Пятница, 29.11.2013, 00:47
 
PumpkinДата: Пятница, 29.11.2013, 00:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В кос (Андриан)
 
EllieДата: Пятница, 29.11.2013, 00:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Koldunia ()
превышает все разумные пределы

Человек позволяет себе говорить мерзкие пакости на пустом месте, да и раньше тоже не блистал уважением к людям, а сейчас вообще брызжет направо-налево.
+ Всегда трется поблизости замесов, ЖДЕТ(!) откатов имунок и всего-всего, после чего лезет асистить нашим варкланам.
Это его крысовство уже порядком надоело, а выслеживать его по Т во время боя не очень-то удобно.
 
unbeatenДата: Пятница, 29.11.2013, 00:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
так ребята прошу без резких оскорблений и инвективной лексики только факты

 
PraiDДата: Пятница, 29.11.2013, 01:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
+sa dobawlenie danowa Persa w kos Sewodnja na samese asistil sway , LW ne osna4aet 4to on moschet predti i asistit" war klanu, wmesto tawo 4to wiresat" pristow Sway ja letal sa etim persom 4tob on ne meschal naschim soklanam westi boi s sway.eto jawnei asist sa kotorei nuschno karat" koro4i w kos ewo.
ja predupredil ewo w PM 4to na mass samese LW ne optimalnei wariant i 4to eto wilesit wse w kos klana, on proignoril.


Сообщение отредактировал PraiD - Пятница, 29.11.2013, 01:19
 
EllieДата: Пятница, 29.11.2013, 01:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата unbeaten ()
резких оскорблений и инвективной лексики

они у нас в пме каждую встречу с ним
 
IYRI13Дата: Пятница, 29.11.2013, 01:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пора занести Андриана в кос лист клана за неоднократные ассисты вар кланам .
 
ИндильДата: Пятница, 29.11.2013, 06:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
cold я уж не знаю, что у вас там случилось, но чтоб вот так подставлять человека это бред. -
 
MethodManДата: Пятница, 29.11.2013, 10:12 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
+ за кос раз такие дела

Так что семьи,кланы,бригады,хаты,зондер-команды,пацаны,гориллы,стопорилы,пепсы с Уганды,бобры будьте добры не ерепеньте свой мех,я знал вас ВСЕХ!!!!
ОБМОРОЖЕН вар 101 Order
MethodMan страж 102 NightmarE
 
KolduniaДата: Пятница, 29.11.2013, 11:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Индиль ()
я уж не знаю, что у вас там случилось, но чтоб вот так подставлять человека это бред. -

О какой подставе ты говоришь? Белый пушистый Андриан? Не смеши меня, этого персонажа сливает пол сервера за его длинный язык и крысятничество, видимо все ошибаются, да? Ему в очередной раз не повезло, стечение обстоятельств? Он сливает твоих соклан за замесах под откат, а ты минус ставишь, наивная, видио тебе еще не срал в ПМ.
 
LuchiaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:04 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Тема не для голосования!
Есть сркины асистов, агров на соклан попадет в кос. , нет скринов будет взят на заметку. Подождем может еще кто скрины выложит.


 
viNNieДата: Пятница, 29.11.2013, 16:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Индиль ()
я уж не знаю, что у вас там случилось, но чтоб вот так подставлять человека это бред. -



Пофиг,клановый кос или нет, все равно находится в лк=)


Keep silent
 
PraiDДата: Пятница, 29.11.2013, 16:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Индиль ()
я уж не знаю, что у вас там случилось, но чтоб вот так подставлять человека это бред. -

Ti ne prawa, li4nie terki eto li4nie, no na klanowox samesax emu ne4ewo delat" , sliwaja pod otkat xarakteresuet ewo suschnost" ,ja predupredil ewo w PM no on prodolschil swoi dela proignoriw ,potwoemu ja dolschen pokinut" klan 4tobi ne prixodit" na klanowie samesi w isbeschanei sliwa ot etowa persa?tak kak na etom samese ja ne prines klanu ne kakoi polsi tak kak winuschden bil stojat" na oxrane naschix soklanow ot midoebstaw w spinu.
 
ДжонДоДата: Суббота, 30.11.2013, 18:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, вчера мне сказали о существовании данной темы, хочу отписаться для прояснения ситуыции.Да, действительно в Найтах у меня есть довольно много неприятелей добавивших меня в лк, их около 6-7 человек, конечно эти люди не коренные найты, посмотрите на ники и вам станет ясно кто-то пришол из феров, кто из барсов, кто еще откуда, ну да бог с ними, сейчас они члены Найтов, по-этому вопрос должен быть решон.Я совершенно ничего не имею против вашего клана и могу сказать больше, в нем так-же много народу которые являются моими друзьями, все вопросы касающиися вашего клана были обговорены мной в длительной беседе с вашим бывшим офецером Стренжером, это было еще перед слиянием, я понял чего хотел тогда ваш клан и старался пальцем никого не тронуть, жалоб на меня никаких не было.
Что касается больших масс-замесов со свеем, я на них буду присутствовать по-любому ,пожалуй это единственное, что осталось интересного в набившей оскомину игре, на этих замесах я первым никогда не трогал и не трогаю людей которые занесли меня в кос, для меня существует только один таргет-клан свэй, офицер ваш сказал, что я задел кого-то массом если так приношу извенения, больше того если вы видите мой дамаг на себе во время замеса, хотя я играю очень осторожно, но всякое бывает, обращайтесь ко мне получите полное финансовое возмещение.
Теперь, самый важный момент который я обсуждал с вашим офицером. Так-как я ноу-клан на замесе я обычно стою дальше от больших скоплений народу чтобы меня не задели и самому никого не зацепить, и если через все поле боя ко мне несется косник, меня бить, и допустим убивает я обязательно вернусь и накажу как это было в ситуации с колдуньей, большая просьба всех мемберов клана не влазить в такие личные потасовки, ибо человек приследует уже не интересы клана, а свои личные.Что сделала колдунья на замесе она сагрилась потом когда убили ее она завизжала в веник, что мол Андриан асистит саважу бейте его кланом. Хитро конечно, она мастачка на всякие провокации типа того, что бы ее личные косы решал весь клан.
Ну вот более мение свою позицию расписал еще такой момент, вчера говорил с вашим офицером, народ помните свой устав, личный кос он и есть личный, если вы летите или видите по пати, что ваш соклан бросивший мне кос умер или дерется вы не можете ему помогать это нарушение устава, будет считаться как ваше нападение на нитрала, настоятельно прошу не делать таких вещей.
PS.Народ, кроме игроков Эйли,Пампкин,Прайд, Колдунья остальные лк косы я готов решать, может где-то был не прав, если будет желание часто бываю в венике Найтов, приходите порешаем.
 
KolduniaДата: Суббота, 30.11.2013, 19:09 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Как много букв shocked
Цитата ДжонДо ()
я обычно стою дальше от больших скоплений народу чтобы меня не задели и самому никого не зацепить, и если через все поле боя ко мне несется косник, меня бить, и допустим убивает я обязательно вернусь и накажу как это было в ситуации с колдуньей,

ты стоишь держишь в таргете цель, и ждешь откатов, не потому чтобы тебя не задели, 1 на 1 знаешь что у тебя нет шансов.
Цитата ДжонДо ()
не влазить в такие личные потасовки
Это не личные потасовки - это ситуация когда клан становится слабее на замесе, потому что ты краса, как гоблин тусуешься по кустам и ждешь откатов.
Цитата ДжонДо ()
Хитро конечно, она мастачка на всякие провокации типа того, что бы ее личные косы решал весь клан.
ОМГ, тебе это приснилось? Ты мешаешь клану на замесе-это очевидный факт.
Цитата ДжонДо ()
Народ, кроме игроков Эйли,Пампкин,Прайд, Колдунья остальные лк косы я готов решать, может где-то был не прав, если будет желание часто бываю в венике Найтов, приходите порешаем.
Косов гораздо больше! Твое нахождение в венике это временное явление, как у тебя еще совести хватает приходить туда, хотя таким как ты....

PS Твои приходы на замесы явно никому не интересны, любой из нас принесет пользы больше, чем ты.
 
PumpkinДата: Суббота, 30.11.2013, 19:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ты сам нам лв кинул cold
 
unbeatenДата: Суббота, 30.11.2013, 20:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕШЕНИЕ

АНДРИАНУ ВЫНОСИТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ПРИ ЛЮБОМ ПОВТОРНОМ АГРЕ ПЕРСОНАЖ БУДЕТ НЕМЕДЛЕНО ЗАНЕСЕН В КОС-ЛИСТ КЛАНА.


 
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » Ассист Свею (Андриан, Демиург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz