It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на NightmarE » strange (слив)
strange
TwellmenДата: Среда, 10.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир людей около 20.00 по Москве(10.09.14)
Скриншоты:
http://cs616217.vk.me/v616217524/1fbba/rSmW5R73ZME.jpg
http://cs616217.vk.me/v616217524/1fbc3/FFzlIEHRJiQ.jpg
http://cs616217.vk.me/v616217524/1fbcc/5ynU3rSnaPo.jpg
Для самого загадка агра этого лука!
Требования:
1.Извинения в Мир.
2.Наказать по уставу.
 
strangeДата: Пятница, 12.09.2014, 12:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 15
Статус: Offline
Сам не догадываешься, почему слил? Данный лук - твинк мастера варклана пломбир, волфена. В этом я неоднократно убеждался, видя, как он делал кв в 2 окна и даже пытался воевать в 2 окна, бгг.
Сейчас начнётся, что это не так и т.п. Но это именно так (не 1 год это наблюдал). Извинений не будет, а вот сливы при встрече скорее всего да. shy
ЗЫ требуй извинений в горн, а ещё лучше телеграммой на дом, а то чота как то не серьёзно.
 
ShinikaДата: Суббота, 13.09.2014, 08:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, я дипломат ги Ferox.
Хочу заметить, что наблюдения, не подкрепленные доказательствами, остаются всего лишь наблюдениями.
Так, что или предоставьте доказательства, что данный лук - твинк мастера варклана пломбир, или принесите свои извинения за слив.
Комментарии к этой ситуации от вашего дипломата, мне тоже интересно будет почитать.
 
strangeДата: Суббота, 13.09.2014, 10:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 15
Статус: Offline
Если вы так настаиваете, то я могу занести данного персонажа в ЛК, ибо ничего Вам доказывать не собираюсь. Я не стал расписывать, что этот лук писал в пм от имени волфена (гадости естессна), равно как и скринов этого я не делал.
ЗЫ хватит лохматить бабушку, это волфен. По сему - или идёт на орион с жалобой или в ЛК.
 
LuchiaДата: Суббота, 13.09.2014, 20:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Влад убедительная просьба, все таки поискать скрины подтверждения, или пма, если доказательства есть еще у кого то просьба отправить мне в лс.
А пока их нет персонаж является нейтральным игроком, док - в что это именно волфен нет.
Приносим извинения от лица ги, за произошедшее, персонажу strange назначается штраф в размере 500 к на ник мастера.
В требованиях, извинения в мир, отказано. Удачной игры.

P.S Если скрины асистов данного персонажа все таки найдутся, или другие док-ва причастности данного персонажа к Волфену найдутся, лук будет занесен в кос лист без каких либо предупреждений.

Закрыто.


 
Форум » Посольство » Жалобы на NightmarE » strange (слив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz