It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на NightmarE » Orangetik (слив в мире людей)
Orangetik
reyosoДата: Вторник, 26.08.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я дипломат ГИ=МИР=
Инцидент произошел 25.08.14 вечером в мире людей
http://f-picture.net/fp/33b06e14402b4742a2e4772920e58bfc
http://f-picture.net/fp/c1147c07e44840038bd66186d04a63c7
http://f-picture.net/fp/a892b2fa8a6149ba96ed18979e646999
Описание цитирую с нашего сайта: "был в МЛ побил мобов на тележке, как всегда щиты на клан и белых, побежал делать квест, выкопал пепел и начал бить мобов 4 штуки ,вижу на мне бог обезьян, думал промахнулись таргетом, отбежал, но дальше идут плюхи от друида, не заскринился почему то разговор.
передам так.. я - что за фигня? дру - а нечего было лить моего танка. говорю он покрасился .ответ - я теперь тоже красный. дальше не говорил с ним вообще.
я так понимаю что теперь мы все должны выучить всех твинов найтов?? "
Ссылка на тему на нашем сайте http://gimir.ucoz.ru/forum/16-3478-1
Требования : извинения, возмещение куклы, наказание по уставу клана.
 
СимулянтДата: Среда, 27.08.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер.
Приглашу Orangetikа в тему


Что ты знаешь теперь о расстановке всех сил?
И что ты помнишь теперь как жил и что ты любил?
Как ты поверить сумел в то что ты непобедим?
Как будто всех выше сел, ну что ж поглядим.
 
OrangetikДата: Четверг, 28.08.2014, 20:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По факту. Завел персов на телегу делаю кв по очереди, первым танком зашел, не успел и одного моба убить, как высветилось предложение купить карту жизни после чего мой персонаж умер. В логе урон от трех персонажей, последние 11к урона от стража. Я с некоторым терпение относился к тем кто массит на повозке, особенно если это персонаж ниже 100-го лвл, раз уж им так хочется набить побольше опыта, обычно прилетает 2-3к урона, если прилетает не единожды, предупреждающий удар тысячетонкой как правило отрезвляет массовика, но в данном случае я не успел даже обманку нажать. И тут я неожиданно вспомнил, что мне кто-то говорил будто в отношении повозки у клана МИР следующая позиция - коль ты красный, готов быть слитым. Ну чтож, раз в отношении красных персов у них фри зона, то вполне логично, что у красных персов есть такое же право (см уставы всех кланов таразеда в отношении чужих фришек). По поводу остальных масивших я подумал точно так-же, хотя про их кланы мне никто ничего не говорил (к сожалению всех догнать мне не удалось cry )
Переключился на другое окно, прилетел к мосту, повозка идет, а любители набить побольше мобов что-то ее бросили и стали рассасываться в разные стороны, пришлось потратить минутку на одного, потом и до стража очередь дошла.

Как любезно заметил истец в ходе нашей переписке, слив красного перса на повозке не возбраняется, на что я ему и намекнул, что моя друлька тоже красная и в наших взаимоотношениях явно прослеживается свобода действия не только с его стороны в отношении красных персов, но и со стороны красных персов к нему. Жаль, что он сразу не понял данной юридической коллизии.
Цитата reyoso ()
мы все должны выучить всех твинов найтов?

Хотелось бы уточнить, дабы потом не тратить время на жалобы с других персов. Я так понял, если бы истец знал о нахождении основы в клане Найтмаре, он бы не стал сливать танка. Правильно ли я понял, что в отношении других кланов вопросов не возникает?
 
reyosoДата: Четверг, 28.08.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Orangetik ()
И тут я неожиданно вспомнил, что мне кто-то говорил будто в отношении повозки у клана МИР следующая позиция - коль ты красный, готов быть слитым


Интересно откуда такие сведения? Я как дипломат ГИ=МИР= не знаю о такой позиции нашего клана. Повозка у нас не является фри-пвп зоной.

Цитата Orangetik ()
Как любезно заметил истец в ходе нашей переписке, слив красного перса на повозке не возбраняется


По моему это опять же Ваши фантазии истец написал Вам, что Ваш твинк слился от масса потому что он покрасился об повозку, а у него стояли щиты только на белых и клан, а не потому что у нас разрешено сливать красных.
 
OrangetikДата: Пятница, 29.08.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата reyoso ()
По моему это опять же Ваши фантазии истец написал Вам, что Ваш твинк слился от масса потому что он покрасился об повозку, а у него стояли щиты только на белых и клан, а не потому что у нас разрешено сливать красных.

Так фантазии или нет и причем тут тогда щиты? Фраза "Ваш твинк слился от масса потому что он покрасился об повозку" равносильна фразе "Ваш твинк слился от масса потому что я нажал на кнопочку скила".
Вы так и не уточнили, дипломат ГИ =МИР=, что там у вас положено за слив покрасившегося перса на повозке? Достаточно ответа - "У нас запрещено бить массами на повозке, если эти массы могут кого-то задеть и за нарушение этого правила положено наказание по уставу клана =МИР=, а так-же компенсация хирок, куклы и других потерь".


Сообщение отредактировал Orangetik - Пятница, 29.08.2014, 11:32
 
reyosoДата: Пятница, 29.08.2014, 16:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините пожалуйста, но какое отношение имеет Ваш твинк к ГИ Nightmare? Если у Вас есть какие-то претензии к нашему соклану, то пишите пожалуйста жалобу у нас на сайте с соответствующими доказательствами.

Пока у нас в уставе не прописано обратного,то у нас НЕ запрещено бить массами на повозке, при условии что эти массы никого не задевают, в противном случае, при поступлении жалобы это будет расцениваться как агр/слив вне фри-пвп зоны и конечно же последует наказание по уставу клана =МИР=, а так-же компенсация хирок, куклы и других потерь, если это будет видно из предоставленных скринов.
 
OrangetikДата: Пятница, 29.08.2014, 19:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата reyoso ()
Извините пожалуйста, но какое отношение имеет Ваш твинк к ГИ Nightmare?

Никакого, я бы слил его любым оказавшимся поблизости персом у которого было нашлась бы хирка и аптека независимо от клана.

Цитата reyoso ()
ри поступлении жалобы это будет расцениваться как агр/слив вне фри-пвп зоны и конечно же последует наказание по уставу клана =МИР=, а так-же компенсация хирок, куклы и других потерь, если это будет видно из предоставленных скринов.

Чтож, значит меня ввели в заблуждение, буду писать жалобу.
 
СимулянтДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, Orangetik 500к штраф на ник Riganna.
Для получения компенсации напишите на ник SimylyanT (ближе к вечеру любого дня).
Приношу извинение от лица ги за доставленные неудобства.
Закрыто


Что ты знаешь теперь о расстановке всех сил?
И что ты помнишь теперь как жил и что ты любил?
Как ты поверить сумел в то что ты непобедим?
Как будто всех выше сел, ну что ж поглядим.
 
Форум » Посольство » Жалобы на NightmarE » Orangetik (слив в мире людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz