It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SeaShaman  
Форум » Внешняя политика » Заявки на вступление в ги NightmarE » Не ждали, а я припёрся! (Принят ИС 2 недели)
Не ждали, а я припёрся!
Di-oXДата: Суббота, 10.05.2014, 07:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше Имя
Филипп но друзья и хорошие знакомые в PW зовут меня просто Дно, а недруги днино с@ное ну или там неочёмка и всё в таком духе...

2. Возраст, место проживания
24 и всё таки меня не покидают мысли что я уже не молод я старик я очень стар я супер стар! Хотелось бы какой не будь Ландон ну или Амстердам но у вы и ах Нягань ударение на букву я.

3. Ник Вашего персонажа
Ну тут я буду смертельно серьёзен, барабанная дробь I am DioX и куча аплодисментов
4. Лвл, класс, билд, сторона. (Например: 101, Оборотень, фулл кон, рай.)
105лвл, Вар, Что та между щя как на}{уярю и бейте меня семеро желательно не маг классы могу упасть, но зато как я упаду, это будет шедевральное падение от 47к
5. Есть ли у вас твинки 90+?(Ники,ур и ГИ в которых они состоят)
Есть но эти опеZд@лы по сравнению с основой вообще не очеть так что не будем о грусном.
6. Есть ли супруг/супруга? Ник (в каком клане состоит?)
Это долгая история так что устраивайтесь по удобнее прихватите чипсов или там что не будь похрустеть и не забудьте о напитках, лично я бы порекомендовал вам Coca-Cola, конечно не IMAX 3D но я то беру не спец эффектными а тонка проработанными романтическими отношениями между героями! Итак внимание на экран свет приглушается автоматически про него не переживайте, если этого не произойдёт то вы зря платите за ЖКХ если же за ЖКХ платят ваши родители и вы вообще не в курсе что это такое то вы проста папамаменькин сынок ну или дочка!!! Подбор актёров Я! Декорации Я! Арт дизайн Я! В главных ролях Я и Она! А также тоже Я! Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Звукорежиссёр, помощник Сценариста, подборка актёров и прочая }{ерня, тоже Я!!!
Холод, холодно, вокруг белая мгла. Ноги, мои ноги в снегу, много, очень много снега, кто я и что я здесь забыл! Снег с пронзающим ветром даже негде укрыться, да тут вообще не хера нет всё мне изда! 20 Минут спустя,,, Да какова куя я тут делаю, вроде не пил, будний день вчера был! Прошло ещё 20 минут, паника охватывает героя героя,,, Я некому ненужен =( я вообще один тут, да, я волк одиночка, а что делает волк когда попадает в капкан, правильно он отгрызает себе лапу значит мои часы наигранные в Battlefield 4 не прошли даром! Прошло ещё 20 минут,,, Вдруг я вспомнил что тот кретин который сказал эту брутальную реплику ещё крякнул в самом начале игры в первой же миссии, и тут паника меня съела я начал орать ПОМOГИТЕ, SOS, Help Me!!! Вдруг позади меня раздался бархатно нежно ласкательный мой слух с дольками нежности голос, эй ты дурака кусок ты что здесь орёшь тут же некого нет, я ответил, как а ты, она молча стояла и смотрела на меня, но мы то все знаем почему, потому что я кто, правильно я краусавчег уваса!!! В то время когда тишина поглотила нас и мы оба наслаждались моей неземной красотой и я не утрирую, всё это блаженство нарушала её вытянутая вперёд рука и реплика из разряда эй пупсик если хочешь жить то идём за мной! Ну тут я как настоящий мужик понабивал себе цену до того момента пока она не сказала мне <ну чё ты как тёлка ломаешься> ну в этом деле главное вовремя остановится а то баба может взять над тобой верх, конечно когда она с верху сказать что это космос нечего не сказать, да она целая вселенная с параллельными измерениями и тут я понял что с этой женщиной я пойду далеко и возможно даже глубоко далеко!!! Вот так и встретились два одиночества, the Happy Ending (блин прочитал этот эпик Блокбастер и понял что я имя то жени не написал вот я красаучег, Irоchka) ги.Nightmare)

7. Кол-во времени, которое вы планируете тратить на игру в день. Также укажите примерное время онлайна по Москве (GMT. +3).
Не ну я думаю что я достаточно позадротил чтобы отвечать на столь каверзные вопросы. Ну время по Москве я знаю как указывать с 17-00 до 12-00. Я конечно же не папамаменькин сынок но что за аббревиатура GMT. +3

8. Как вы относитесь к ПвП/ПвЕ? К чему больше склонны?
Не ну тут я думаю большинство понимают кто пишет им заяву да, сечёте. Отборный пвп игрок который готов к тому что в любую секунду ему готовы разорвать к чертям собачьим жопу, но он тут же выдвинется в бой с криками <вперёд я приведу вас к победе и вы покроете себя славой и богатствами> только после того как зашьёт свои раны и швы рассосутся так чтобы не было рубцов, хотя на}{ер шрамы украшают мужчину так что ломайте, ломайте меня полностью, я хочу чтобы они ломали меня полностью!

9. В каких Гильдиях состояли? Укажите причины ухода.
Сейчас секунду войду в образ мудреца и старейшины чтобы некого не обидеть. Понимаете историю пишут победители,,, кстати так между дело это реплика героя из трилогии Call of Duty 4: Modern Warfare которую подарили нам уникальная кампания Infinity Ward где как раз токи герои которые отжигают такие реплики не дохнут даже в конце трилогии на перевес с разорванной пуканом, и героя зовут Джон Прайс, этот персонаж отслеживается во всех частях Call of Duty и является чють ли не ключевым звеном в истории всей серии от первой и до последней, но это уже совсем другая история. Вот к чему я всё это пишу, пишу я к тому что интересно играть с действительно сильным соперником и интерес будет нарастать если это командная игра чем является PW но не стоит забывать о работе как в коллективе так и над ним. Как я говорил время покажет что нам делать ну и время не заставило себя долго ждать, думаю все меня понимают как найты так и барсонайты как их уже называют в узких кругах. События сложились так что нет их или нас есть мы и те кто хотел хорошей игры нашли друг друга и неважно кто из них примет ту или иную сторону, важно то что интересная игра обеспечена обоям сторонам. Где я был раньше и причины моего ухода всё это бессмысленно и не несёт никакой ценой информации. Я хочу участвовать в этой игре ведь историю, пишут победители!

10. Что вы хотите от Гильдии?
Чтобы некто из вас не грыз свои лапы а писал этими лапами историю пусть в начале и корявую но писали!

11. Что вы можете дать Гильдии? (ответ "Чем смогу тем помогу" и т.п. не принимается).
Не ну вы ребята просто нарываетесь всё так и просит чтобы я отпечатал роман-эпопея Война и мир Л.Н. Толстого, да я бы и отпечатал если бы у меня не кончалось вдохновение, да чёрт с ним с вдохновением, моя кола и чипсы Lays(с луком и сметаной) кончились ещё на середине моей эпической заявки а самое }{реновое что я мотаю трек лист в контакте по 3 кругу, чувствую 4 возможно и 5 имеет место быть и всё бы нечего но солнце так светит что я вижу всё что у меня творится за спиной и это бесит, спасает и дает мне силы не сдаваться и закончить апофеозом мою ставшую легендарной после вашего прочтения заявку только одно и это моё отражение, а всё почему, да как вы уже поняли потому что я краусавчеееег! Тааак мой ответ уже свистнули он в кавычках данного пункта но я пойду дальше и отвечу! Я могу дать вара который будет как шило в одном месте у кое кого, и будучи под зергом не будет орать сука где хил, а гордо с высоко поднятой головой в мочить по тапкам+12, ведь устав моего вара, хороший вар быстрый вар!!!

12. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии? Если есть, укажите игровые ники.
Да моя баба рама Irochka)

13. Состоите ли вы в Кос-листе какой-либо из гильдий? Если состоите, то укажите причину.
А если не состою!?

14. Ознакомились ли вы с Кос-листом гильдии? Вар-кланами?
Перечислите кланы с которыми мы воюем на данный момент.
Так в этом случае я тыкну пальцем в небо и скажу что сваи!? Ведь именно этот вариант решения конкретных вопросов требующих конкретные ответы помог мне в 7 классе на физике и я заработал 4 но судьба повернулась ко мне задом и учительница сказала что я не мог написать на 4 что я списал и поставила мне 3, бля буду не забуду как она меня опрокинула с оценкой моей фортуны.

15. Вы прочитали Устав. Согласны ли Вы со всеми его положениями?
Да вы гоните! Совесть имейте я стока писал ещё и читать потом яж здохну,,, пожалейте супер стара!

16. Вступая к нам не должно быть никаких личных конфликтов с нашими сокланами. Если имеются - необходимо решить.
Не ну бывает что мы ругаемся с моей бабой гром, но пока в раю без изменений!

17. Перечислите всех персонажей с которыми у Вас Личная Война (Если вас примут в Ги, данная информация будет перенесена в раздел "Личные вары игроков Ги NightmarE")
Не ну в этом плане у меня синдром Паркинсона! За всю историю моей игры я орал в мир одни единственный раз на колдунью за то что она ливанула моего твина да и вообще она мешалась, ну типа шила в одном месте, а так я простил её, в принципе я всех прощаю.Я миролюбивый, как сказал мой крестник треская шашлыки на природе в 9мая, миролюбивый значит трусливый, но я не стал с ним спорить, ведь зачем связываться я же миролюбивый!

18. В течении 3-х дней необходимо установить голосовую связь Ventrilo, сможете ли вы говорить или только слушать?
Если вы не можете даже слушать, Ваша заявка будет отклонена.
Да не, с этим всё пучком!

19. Готовы ли вы посещать наш сайт каждый день?
Буду стараться, ой да что я несу! Я вообще в это деле наркоман, определённый контингент людей в клане меня поймут,
да любители чужих конфликтов и историй.

20. Каковы будут ваши действия, если Мастер или другие офицеры попросят вас отдать ваши вещи заточить?
Это как же надо обдалбиться чтоб такой пункт внести в заявку на приём в клан, и в двойне упороться чтобы отдать свои кровно вдоначеные шмотки для добровольного сбития точки в небытье!

21. Выложите не уменьшенные и не отредактированные скриншоты с вашими характеристиками на селф бафах.
Перед ссылкой поставьте пробел.
http://i054.radikal.ru/1405/c5/1f22d02df233.png

22. Выложите куклу своего персонажа на сервисе http://www.pwcalc.ru/
http://pwcalc.ru/94df308501c86795
 
ЛисиЧкАДата: Суббота, 10.05.2014, 08:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья NightmarE
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
+

~Twissted
 
@Rick@Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
laugh +
но маг дэфа мало
 
OliChkaДата: Суббота, 10.05.2014, 09:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
cry laugh плюс)
 
TrikksteRДата: Суббота, 10.05.2014, 09:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
+ laugh
 
МаГрЕйДата: Суббота, 10.05.2014, 09:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
+)
 
Red_WhiteДата: Суббота, 10.05.2014, 10:04 | Сообщение # 7
Заюша
Группа: Друзья NightmarE
Сообщений: 356
Репутация: 16
Статус: Offline
смишно сукпздц0))000(с) Сарказм
-


Advance Guard
 
МАшаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
+

LOVE AVIATION
 
SeaShamanДата: Суббота, 10.05.2014, 10:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 4
Статус: Offline
дочитаю историю пока еду на шашлыки)
+
Маг бижи вродь были нет?
 
МатильдaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
цирк уехал,клоуна забыли. так то +

Сообщение отредактировал Матильдa - Суббота, 10.05.2014, 10:48
 
Блеск_ИоДата: Суббота, 10.05.2014, 10:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Филя, я знала, что ты упоротый, но настооолько... Ты превзошел самого себя. И ты почему-то пропустил про Бога. 2
Простите, за замечание философ/мудрец/Супер-стар.
+


 
EVG980Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 7
Статус: Offline
+
 
АлексДата: Суббота, 10.05.2014, 11:09 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ИстиДата: Суббота, 10.05.2014, 11:13 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 18
Статус: Offline
а хороший психиатр посмотреть Вас был бы рад, на предмет наличия мании величия :)

через ворд прогнал что ли, жуть! 2 за сочинение, 2 за содержание, 2 за грамотность
ну, а так +


Для прелестных дам: Моя Прелесть

Сообщение отредактировал Исти - Суббота, 10.05.2014, 11:14
 
KazemirДата: Суббота, 10.05.2014, 11:20 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Думаешь круто курить, пить? Нет, друг, круто делать сотку от пола.
 
duracеllДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
нарик+ laugh
 
ZverInMeДата: Суббота, 10.05.2014, 11:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отжог.. , поставил бы минус , но совесть не позволит богу поставить минус хэ))

плюс ) laugh
 
Геркулес2Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 22
Статус: Offline
+ )
 
DraganДата: Суббота, 10.05.2014, 11:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмот не плох
но от меня минус


Сообщение отредактировал Dragan - Суббота, 10.05.2014, 11:43
 
ИндильДата: Суббота, 10.05.2014, 11:45 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
няха с ушками sins
с магдефом что то нужно сделать +
 
Форум » Внешняя политика » Заявки на вступление в ги NightmarE » Не ждали, а я припёрся! (Принят ИС 2 недели)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz