It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » Агр Stervella
Агр Stervella
Petr777Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот персонаж агрится постоянно на замесах со свеем, вообщем добавить в кос клана http://pixs.ru/showimage/2013103119_6283347_9601685.jpg!
 
PraiDДата: Вторник, 05.11.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Sorom ()
поф куда заявка агиртся пусть в косе сидит совки невечные

+1 Menja i Nadju tosche pobespredelu w Kos sakinuli, sami suki sagrelisja opisdjulilis" a potom krit" ne4im, a xuli im krit" tupoe stado diplomatija kal polnei, Gg tam isrigiwaet swoe krasnore4ie kotoroe deistwuet tolko na podsosnanija emu podobnix digineratow.tak 4to ja sa kos ibo nexui, ona s Savkow bistro sprisnula, da i w sway sudja po sajawki ne dolgo ona tam Jakorja pustit tak kaka ee tam neljubjat, kos,kos,kos laugh
 
KolduniaДата: Вторник, 05.11.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
я вроде как тоже в найтах, но это не помешало свею меня в кос пихнуть, так что вносите в кос этого персонажа тоже
 
gGspbДата: Вторник, 05.11.2013, 15:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Koldunia ()
я вроде как тоже в найтах


Тем персонажем, которым ты агрилась?

Цитата PraiD ()
+1 Menja i Nadju tosche pobespredelu w Kos sakinuli, sami suki sagrelisja opisdjulilis" a potom krit" ne4im, a xuli im krit" tupoe stado diplomatija kal polnei, Gg tam isrigiwaet swoe krasnore4ie kotoroe deistwuet tolko na podsosnanija emu podobnix digineratow.tak 4to ja sa kos ibo nexui, ona s Savkow bistro sprisnula, da i w sway sudja po sajawki ne dolgo ona tam Jakorja pustit tak kaka ee tam neljubjat, kos,kos,kos


Панятна


Сообщение отредактировал gGspb - Вторник, 05.11.2013, 15:44
 
PraiDДата: Вторник, 05.11.2013, 16:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата gGspb ()
Панятна

eto raduet 4to do tebja xOt" eto daxodit i ti soglasen s etim)
 
PraiDДата: Вторник, 05.11.2013, 16:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата gGspb ()
Тем персонажем, которым ты агрилась?

ti pro agri sakril bi rot, tebe predostaweli fakt agra s waschei storoni eto isxodilo ot waschix igrakow, no po faktu ti skasat" ne 4e ne moschesch kak wsegda, i jawno twoi soklani tebe sksali 4to agr bil s ix storoni) , poetamu ti wsjako rasno isrigiwal is sebja swoju prowotu, no posuti ti ne praw.tebe i skasat" to bilo ne4ewo ti matewirowal wse tolko tem 4to wi kinuli war i w rasborkax net smisla, tupowato na moi wsglad , no 4to sdelano to sdelano, drugowa reschenija ja tembolie ot was ja i ne schdal.( da kstate esli moi slowa tebja unisili ili oskorbili skopirui otredaktirui wpisch 4tonebut" i wiloschi na CT kak ti eto delaesch wsegda kogda tebe ne4ewo skasat" poprosi poderschki ))))

Добавлено (05.11.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата SliMShAdy ()
Прайд купи себе уже клаву с русской раскладкой

Gg i est" X4ik on poimet, a dlja tebja psina i raskladka ne pomoschet) tebe schstami poxodu ne objasnisch tolko wbiwat" nado)
 
KolduniaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gGspb ()
Тем персонажем, которым ты агрилась?

в данном контексте это не столь важно, каким агрилась я, важно каким агрился он, но на минуточку, есть ряд скринов доказывающих мою самооборону)))

Цитата Чушайред ()
Найты, стариканы которые, вы сейчас позаносите в кос пол клана Свей, а что потом делать будете? когда "пришельцы" свалят, как свалили из феров, делать "новый проект"?

мы их с собой заберем 38


Сообщение отредактировал Koldunia - Вторник, 05.11.2013, 17:24
 
PraiDДата: Вторник, 05.11.2013, 17:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата SliMShAdy ()
Агрошкольник, для несповяшенных, я уже 8 месяцев не играю) Мая твая нипанимать зай, выпий водички, узбагоинчика. Тем более чо от тебя сшемиться то? максимум что ты мог 3чишить, и срать по пмам, так все и осталось до сих пор как видно. Мозгов не прибавилось(

idi prospisja , wikuri kosowa, i idi swawai butilki na o4erednoi poxmel) laugh
 
KolduniaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата SliMShAdy ()
Цитата PraiD ()
swawai


"сдавай" - опечатка вышла)
 
viNNieДата: Вторник, 05.11.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline


Keep silent
 
gGspbДата: Вторник, 05.11.2013, 17:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Koldunia ()
в данном контексте это не столь важно, каким агрилась я, важно каким агрился он, но на минуточку, есть ряд скринов доказывающих мою самооборону)))


В том и дело, что важно. Ты агрилась твинком персонажа клана Найты, что нарушает требования твоего мастера и установленных договорённостей. Стервелла не был и не является твинком какого либо перса из Свея. И его агры (вне клана Свей) - ему на откуп.

Насчет скринов говорилось в темке на нашем сайте. Вместо того, чтобы решить все цивилизованно, ты со своим другом "англосаксом" решили, что можете "самосудить" целый клан. Ответная реакция очевидна. Скрины прилагаются.

PraiD, когда мне понадобится "сурдоперевод", я тебя позову.


Сообщение отредактировал gGspb - Вторник, 05.11.2013, 17:26
 
PraiDДата: Вторник, 05.11.2013, 17:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата gGspb ()
В том и дело, что важно. Ты агрилась твинком персонажа клана Найты, что нарушает требования твоего мастера и установленных договорённостей.

et ti o 4em? druschok (isweni 4to ja k te kak k sobake kone4no) prospisja o kakix twinax ti sawel swoi o4erednoi besmislenei dialog? prolestai temu )
Цитата gGspb ()
Насчет скринов говорилось в темке на нашем сайте. Вместо того, чтобы решить все цивилизованно, ты со своим другом "англосаксом" решили, что можете "самосудить" целый клан. Ответная реакция очевидна. Скрины прилагаются.

nu tut ja b posporil, ne xo4ju skasat" 4to w wschem klane wse podobnie tebe, est" i norm ljudi, no ti ne kak ne stoisch rjadom s slowom zewilisowano.nu nawerno tolko ti i ja snaem kak ti zewlesowan) ladno ne budem o starom ( nu ti ponjal mnja )
Цитата gGspb ()
PraiD, когда мне понадобится "сурдоперевод", я тебя позову.

wsegda rad pomo4 nemoschnim, tolko ple4i oswobadi ja koe 4to na nix poluschu) xotja tebe usche i tak pol serva poloscheli ,dumaju te ne w tjagu budet)
 
KolduniaДата: Вторник, 05.11.2013, 18:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата gGspb ()

В том и дело, что важно. Ты агрилась твинком персонажа клана Найты, что нарушает требования твоего мастера и установленных договорённостей.


Мой друид-основа, а не твинк клана Найты. Эти договоренности придумали вы в одностороннем порядке http://nightmarepw.ucoz.net/forum/9-592-1, не вижу чтобы с ними кто-то еще был согласен. У меня есть своя голова на плечах и что мне делать я разберусь без дипломатов клана "Свей", тем более, как выяснилось, они даже с членами своей ги этого сделать не в состоянии, поскольку агр на меня с вашей стороны начался гораздо раньше объявленного вара и каких-либо "договоренностей" вообще. Это была тренировка? Впрочем, в данном топике это абсолютно не важно.
Что касается этой темы, я сагрилась (по вашей логике) нейтральным персонажем - получила кос. Стервелла сагрился нейтральным персонажем (в момент описываемых событий) - получает кос. Все по-честному, а главное соответствует гениальной логике дипломатов клана Свей, не так ли?


Сообщение отредактировал Koldunia - Вторник, 05.11.2013, 18:10
 
LuchiaДата: Вторник, 05.11.2013, 18:25 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем "Не участникам" просьба покинуть тему, иначе начнутся РО.
Касаемо Стервелы скрины умеет только Петр делать? Говорили их больше было.
заявка в Свей роли не с играет, если агры постоянные, подкрепленные скринами, персонаж будет занесен в кос, не в зависимости от его клановой принадлежности.


 
Red_WhiteДата: Вторник, 05.11.2013, 19:09 | Сообщение # 15
Заюша
Группа: Друзья NightmarE
Сообщений: 356
Репутация: 16
Статус: Offline
домой приеду, скину, в четверг где-нить

Advance Guard
 
gGspbДата: Вторник, 05.11.2013, 19:51 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Luchia ()
заявка в Свей роли не с играет, если агры постоянные, подкрепленные скринами, персонаж будет занесен в кос, не в зависимости от его клановой принадлежности.


"Странно", что у ваших сокланов подобные выводы вызывают недоумение (читать выше)

Цитата Koldunia ()
Эти договоренности придумали вы в одностороннем порядке http://nightmarepw.ucoz.net/forum/9-592-1, не вижу чтобы с ними кто-то еще был согласен

Luchia, просьба, все таки, однозначно определить статус твинков и вашего отношения к аграм на твинков и твинками. Судя по обилию скринов на нашем сайте с аграми твинков вашего клана (дипломат, как появится, скинет), твоим словам про запрет примешивания к вару твинков верить нельзя?

Цитата Koldunia ()
Все по-честному, а главное соответствует гениальной логике дипломатов клана Свей, не так ли?


По этой "гениальной" (видимо, недосягаемой для бывшего фера) логике действует дипломатия большинства кланов всех серверов ПВ (где эта самая дипломатия есть).

Цитата Koldunia ()
Мой друид-основа, а не твинк клана Найты.


Это игра в понятия, не более. Один перс в Найтах (крупном клане), другой в "твинко-клане". Пора бы уже чувствовать ответственность за коллектив. Время феров прошло.

Цитата Koldunia ()
я сагрилась (по вашей логике) нейтральным персонажем - получила кос.


Это логика подтверждена скринами. Ваша же - невнятным транслитом.

Жду комментариев мастера. Посмотрим, что нашептали поменялось за неделю.


Сообщение отредактировал gGspb - Вторник, 05.11.2013, 19:58
 
SoromДата: Вторник, 05.11.2013, 20:04 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 30
Статус: Offline
так агры когда перс небыл в свей такчто кос ет рас
интирестно когда от вас свалят феры и ордер че вы делать будете
и еще гг ты то что тут делаешь тут рассматривают без кланового перса на момент агров


Сообщение отредактировал Sorom - Вторник, 05.11.2013, 20:12
 
LuchiaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:13 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 584
Репутация: 21
Статус: Offline
По Стервелле были жалобы, опять таки жду скринов, это не твинк а отдельный персонаж, который агрился до вступления в Свей., чем показал свою любовь к нашему клану.
надеюсь этот факт никто не будет оспаривать.
gGspb что касается твинков вы офрмите что бы было с чем работать, а лепить все в одну тему не надо.
тут расссматриваем тему по Стервелле, все остальное во внимание не приниманию.


 
gGspbДата: Вторник, 05.11.2013, 20:15 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Sorom ()
и еще гг ты то что тут делаешь


К тебе тот же вопрос. Я уточняю нюансы взаимоотношений между кланами, которые, как выяснилось, каждым вашим сокланом трактуются как ему заблагорассудится.
 
viNNieДата: Вторник, 05.11.2013, 20:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Luchia ()
скрины умеет только Петр делать? Говорили их больше было.

http://s019.radikal.ru/i623/1311/ea/b594a65f85f8.jpg
МОТЫГА - фен стервеллы.


Keep silent
 
Форум » Посольство » Жалобы на другие кланы » Агр Stervella
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz