It will be your last nightmare...
Здравствуйте Гость! Регистрация | Вход
Главная · Личные сообщения() · Новые сообщения · Мой профиль · Поиск · Выход 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство » Жалобы на NightmarE » strange, Sadom, Савенков (слив)
strange, Sadom, Савенков
ShinikaДата: Вторник, 14.10.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,
1. Инцидент произошел 09.10.14 ~ 22:00, Мир Людей
3. Скрины:
3. 1 http://savepic.org/6155950.jpg
3. 2 http://savepic.org/6156974.jpg
3. 3 http://savepic.org/6150830.jpg
4. Убивала Барсов в Мире Людей, потом на нее вылез Китай, и данные персонажи неоднократно ему асистили.
Ссылка на тему на нашем сайте: http://ferox.ucoz.ru/forum/7-458-1
5. Требования: Наказание по Уставу


Сообщение отредактировал Shinika - Вторник, 14.10.2014, 19:18
 
СимулянтДата: Среда, 15.10.2014, 00:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер.
Приглашу ребят в тему.


Что ты знаешь теперь о расстановке всех сил?
И что ты помнишь теперь как жил и что ты любил?
Как ты поверить сумел в то что ты непобедим?
Как будто всех выше сел, ну что ж поглядим.
 
RigannаДата: Среда, 15.10.2014, 22:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Соклан
Сообщений: 216
Репутация: 9
Статус: Offline
1.На ваших скринах даже есть дамаг от персонажей свея, но жалобы я на их сайте не вижу. Или почему вы не начали бить коня?
2.Правильно я понимаю что во время замеса вы решили сливать персонажа с ником китай который не состоит у вас в личном косе или косе ферокса? Если ответ утвердительный то ответьте пожалуйста почему вы видя что идет замес не решили подождать и решить вопрос 1на1 или както иначе?)
Со стороны это выглядело как ассист варклану и тем трем неадекватам которые вышли из свея чтобы сливать нейтралов (не про найтов или барсов), которые намного уступают им по эквипу. Так как это было расценено как ассист и дипломатическим путем на тот момент "потерпевший" проблему решить незахотел, то нами было принято решение слить данного персонажа на этом локальном замесе.
 
ShinikaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Перейдем к действительности от рассуждений.
Во первых,
Цитата Rigannа ()
На ваших скринах даже есть дамаг от персонажей свея, но жалобы я на их сайте не вижу. Или почему вы не начали бить коня?

Я думаю, вы понимаете разницу между случайным масс-ударом на замесе и целенаправленным сливом.
Во вторых,
Цитата Rigannа ()
Правильно я понимаю что во время замеса вы решили сливать персонажа с ником китай который не состоит у вас в личном косе или косе ферокса?

Неправильно, так как полное пояснение к ситуации выложено на нашем сайте в жалобе (ссылку на нее я указывала выше). Там говорится о том, что у персонажа Anansi был замес с Барсами в Мире Людей, но на нее начал выпрыгивать Китай с инвиза и сливать, после этого она начала агриться в ответ. Спустя маленький отрывок времени, туда набежали найты и свей, соответственно начался замес, во время которого членам вашего клана мешала Anansi, то ли своим присутствием, то ли своим замесом с Барсами, или пвп-шась с Китаем - непонятно.
Цитата Rigannа ()
Так как это было расценено как ассист

Извините, как можно расценивать асист вар клану, пвп-шась с персонажем, который не состоит в клане Nightmare?
По вашей логике, тогда можно расценивать ее сливы вашими ребятками, как прямой неоднократный асист Барсам во время замеса Feroxа

Цитата Rigannа ()
дипломатическим путем на тот момент "потерпевший" проблему решить незахотел

Можно, пожалуйста конкретнее, что вы подразумеваете под дипломатическим путем? и какие дипломатические пути решение данной ситуации были предложены персонажу Anansi?
 
RigannаДата: Четверг, 16.10.2014, 20:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Соклан
Сообщений: 216
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Shinika ()
Неправильно, так как полное пояснение к ситуации выложено на нашем сайте в жалобе (ссылку на нее я указывала выше). Там говорится о том, что у персонажа Anansi был замес с Барсами в Мире Людей, но на нее начал выпрыгивать Китай с инвиза и сливать, после этого она начала агриться в ответ.


Цитата Shinika ()
Можно, пожалуйста конкретнее, что вы подразумеваете под дипломатическим путем? и какие дипломатические пути решение данной ситуации были предложены персонажу Anansi?


Я не заметил чтобы она била барсов, во время замеса она только агрилась на китая. Китай в этот момент был с нами в пати, в вт и бил по ассисту) да это мешало при замесе со свеем. Так как китай в косе ферокса не состоит и в косе "потерпевшей" тоже, ее действия были непонятны, а во время замеса разбираться времени небыло. Если бы хотела решить дипломатическим путем то должна была бы обратиться с жалобой на китая на вашем сайте.

Цитата Shinika ()
пвп-шась с персонажем, который не состоит в клане Nightmare?


Да не состоит, но почему то в пвп жизни клана активно участвует laugh

Подведем итог. Так как решение о сливе "потерпевшей" было принято мной, по причине озвученной выше, каким то образом наказать за исполнение мы не можем)
В связи с этим прошу прощения у Anansi за принятое мной решение.

Цитата Shinika ()
По вашей логике, тогда можно расценивать ее сливы вашими ребятками, как прямой неоднократный асист Барсам во время замеса Feroxа


P/S. Помоему барсы и так сами справляются с вашим варом кинутым просто так)

Закрыто.
 
Форум » Посольство » Жалобы на NightmarE » strange, Sadom, Савенков (слив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz